Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли треннинг для рельсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сенсы - если не использовать разный сенс к различному оружию(к чему у меня душа не лежит вовсе), то он должен балансировать между большой скоростью вращения, которое требуется при маневрировании и стрельбе из, например, рокета + быть довольно низким для стрельбы из рельсы.
В общем, для начала поставь сенсу больше чем ты используешь процентов на 10-20. Если через неделю будешь чувствовать, что сенса слишком велика, и вызывает неудобство при движении и стрельбе, то уменьшай на 5%. И еще неделю играй. Ну и так, до тех пор пока не найдешь "свой сенс". При этом кажется, что мышь является продолжением руки и ты точно знаешь, как ее нужно двинуть, чтобы попасть в кого хочешь, или не застрять ударившись об угол..
После этого смена сенсы идет во вред. Я проверял Smile.
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bampo
а нелучше тоже самое но на 10-20% меньше а не больше. И если не сможешь привыкнуть и будешь чувствовать себя неповоротливым с ссг в close combat увеличивать.

А вообще есть оч хорошая метода. Хорошая сенса на любой мыше это когда есть возможность быстро одним размашистым движением без отрыва мышы от ковра сделать разворот на 180 градусов.
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я то как раз хотел увеличить сенсу, т.к. мне больше нравится управлять мышой небольшими резкими движениями, поэтому и описал этот способ Smile. По поводу градусов, я правша и мне удобно от центрального положения(когда кисть лежит свободно и прямо) влево на 250-270 , вправо примерно 160-180 до "упора".
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересно, Bampo сам не играет ни разу, а на форум ходит

ладно уж отец, сдавайся, признай, что завязать с ку2 невозможно и веллкам бэк Wink

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzen
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kabysdoh"]вот интересно, Bampo сам не играет ни разу, а на форум ходит

может ему пришло время передавать знания другим, кстати для меня дельные, пусть не большой результат но уже есть. Сегодня проверял на живых. ))))
Вернуться к началу
Dzen is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dzen
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. а моды - есть Instagib к OSP Tourney есть к TDM - это когда стрелять только из рейла... рекомендую на 2box4.. кстати 2box4 можно играть и без instagib.. так же есть мод RAIL - railarena
где взять моды?
Вернуться к началу
Dzen is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dzen
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Пр RG :
1) очень важно привыкнуть к определенным настройкам
2) хорошие мышу и коврик.
3) смотреть демы отцов рельсовиков.
4) тренинг + тренинг[/quote]
На счет настроек это точно, стал химичить с конфигом, играть стал отвратно. Коврик норм, а мышь, ну не знаю вот она tech x-750f
С тренингом согласен полностью, а вот демы, где скачать по смотреть. Хотелось бы глянуть на более высокий уровень. у меня наблюдательность хорошая, глядишь что и высмотрю.
Вернуться к началу
Dzen is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dzen
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу все спс сказать. ваши советы дают пользу и не только мне. Делюсь с другими.
Вернуться к началу
Dzen is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-750f не самая лучшая мышь (субъективно), но на ней играют такие батьки как аид и нолайт, так что играть на ней всё же можно. вообще, где-то про неё даже топик был

instagib качать не надо, надо делать exec instadm.cfg (instateam.cfg) - посмотри, какие конфиги есть в твоей папке tourney

или vote exec instadm.cfg на любом сервере, где разрешено менять конфиги голосованием.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realnick?
hpw

   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пг и абисе разрешено? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Realnick? is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16260 / 0