Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sunday Quake2 a party=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то похуй я иду в любом случае! Cool
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
q2back
lpw

   

Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Топики типа:
1. Чемп в Питере по Quake2.
2. СМС-ите насчёт чампа без RAZZI. Он не может.
3. 15:00 в клубе ХАМЕЛЕОНЕ на Приморской
4. Хорошо поДРОЧИЛИ
5. Выходные - М19(ГЕЙ-ШОУ) - Q][ !?
6. Sunday Quake2 a party=)

Тебе не кажется что это все по ОДНОЙ ТЕМЕ ?
А?


ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУДИЛИ.

СОЗДАЙТЕ ОДИН ТОПИК С НАЗВАНИЕМ НАПРИМЕР:
КЛУБ УМЕЛЫЕ РУЧКИ В ПИТЕРЕ И ТАМ ПИШИТЕ
О СВОИХ СХОДКАХ.
Вернуться к началу
q2back is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2back - ты чё тело ??? Попутался ??? Тебя больше всех е..т ??? Флуd Nоt Dead !!! Dвигай отсеdа пока Raiл по пятой точке не получил !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
q2back
lpw

   

Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Diamond
Чеши Отсюда ЧЕПУХА.
Вернуться к началу
q2back is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2back - Чего завёлся то?! Пар выпусти хоть из задницы что-ли
ты нас с кем то спутал тебе в соседней топик наверно :?
тебя задевал или трогал мож кто, ась???!!!Не думаю Question
2Diamond - Остынь чего с него взять то
Podmigivanie 2rip.savage - обратите внимание чел нас провацирует мы можем сделаться не совсем адекватными
Laughing (обяснил всё ему без мата и понтов дешовых надеюсь сам допрёт что почём)

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2back писал(а):
Цитата:
Топики типа:
1. Чемп в Питере по Quake2.
2. СМС-ите насчёт чампа без RAZZI. Он не может.
3. 15:00 в клубе ХАМЕЛЕОНЕ на Приморской
4. Хорошо поДРОЧИЛИ
5. Выходные - М19(ГЕЙ-ШОУ) - Q][ !?
6. Sunday Quake2 a party=)

Тебе не кажется что это все по ОДНОЙ ТЕМЕ ?
А?


ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУДИЛИ.

СОЗДАЙТЕ ОДИН ТОПИК С НАЗВАНИЕМ НАПРИМЕР:
КЛУБ УМЕЛЫЕ РУЧКИ В ПИТЕРЕ И ТАМ ПИШИТЕ
О СВОИХ СХОДКАХ.


Во-во нашли место Mad
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 q2back и Doom 3
Админ всё вроде уже до вас сказал , все признали и извинились.
Зачем повторятся ?

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mir|ping писал(а):
2 q2back и Doom 3
Админ всё вроде уже до вас сказал , все признали и извинились.
Зачем повторятся ?


Я не видел админовы посты

зыы а хули они продолжают тем более раз админ сделал замечание??
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Doom 3
Смотри 1 страницу топика.
Насчёт 'хули они продолжают тем более раз админ сделал замечание??" Наверное потому , что название форума "Общий форум. Мнения. Обсуждения (обрати внимание ). Мысли..."
Вообщем это не стоит того , чтобы сратся .

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ping хладнокровно объяснил маладца!
Cool Ребят может вы тоже в админской группе я не понял чё то Question
Чё злые то такие мы вас даже по матушки не посылали ни разу,охота пободаться чтоль!!??
Делайте отдельную тему и на пару пиздите друг на друга :?
А мне ругаться не хочеться я сюда с единомышлениками из своего города зашёл поговорить Podmigivanie
Очень жаль что вы похоже зашли матом на всех поорать "хули они продолжают" мне знаешь по
барабану что ты думаешь живи так как хочешь и дай жить другим
Mad ps:
Ни чего личного ребят я лишь накипевшее говорю!! Podmigivanie

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dооm 3 и q2back - ну вы мля геморройщики в натуре !!!! Evil ПоясняY Dля dо.оя умных !!! Если в топике сообщений 50, то человек слева, который dо этого там не был, хрен узнает о том что мы собираемся провоdить новый схоdняк, потому что там всё в куче и он туdа хрен полезет разбираться. А если мля написано что такого-то гdе-то что-то буdет, то dаже вы мля поймёте что наdо прихоdить !!! Анdэстэнd ??? Или мля жирафы оба ??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому что это центральный Русский портал и если из всех городов начнут писать а вот как классно мы играли в одном клубе даже не через инет то что получится?? Поймите это центральный портал а вы что обсуждаете??
Мало того вы вообще лично встречаетесь а общаетесь через центральный портал !!!!!!
Что в СПБ нет форумов чатов на которых вы сможете выяснять свои игры Это во первых

А во вторых, прочтите название Мнения. Обсуждения. Мысли... Я не вижу ни того не другого с таким же успехом я мог бы писать о том как я вкусно поел Мыслей Мнений нет!!!! С таким успехом можно обсуждать любую игру
И кто вам мешает жить?? Найдите в СПБ форум и решайте кто с кем будет играть
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Dооm 3 и q2back - ну вы мля геморройщики в натуре !!!! Evil ПоясняY Dля dо.оя умных !!! Если в топике сообщений 50, то человек слева, который dо этого там не был, хрен узнает о том что мы собираемся провоdить новый схоdняк, потому что там всё в куче и он туdа хрен полезет разбираться. А если мля написано что такого-то гdе-то что-то буdет, то dаже вы мля поймёте что наdо прихоdить !!! Анdэстэнd ??? Или мля жирафы оба ??? Twisted Evil


Мало того что вы не в тему ЗДЕСЬ обсуждаете так еще и СПАМИТЕ по черному Правильно если всё заспамить то никто и не разберется а вы продолжаете вон к примеру Мне то похуй я иду в любом случае!
Очень информативный и осмысленный пост очень интересно читать а таких большинство и это на Центральном портале!!!! В ветке по обсуждению ку2 а не где мы после игры будем пить пиво
и вместо того чтобы тихо удавится, вы еще и наезжаете когда вам делают замечания
В общем без обид но вы не правы Exclamation
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Doom В твоих словах смысл есть да это центральный портал и всё такое прочие но податься в другое место лично я не могу из принципа скажем, если я перейду и вслед за мной: ->Diamond,Ping,4ectep,VooDoo..... всё, а остальные то чего? нас же не пятеро челов в Питере, а другие комрады куда сунуться в первую очередь ищя по интересам и из своего города чертей????Верняк на Центральный портал,замкнутый круг выходит !!!
Мы же уже(точьнее я=)сказали что так не будем флудеть, вот и всё мужики инцидент исчерпан надеюсь?
Лично у меня против тебя и ку-бека ни чего нет это вы чё то понаехали борзьё!!!
А ку-бек кстати ваще без понятий завалил ни с того ни c сего начал говном поливать,непуганый совсем чтоль??!!

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Doom 3
Это Центральный портал (твои слова) . Правильно , центральный ру quake2 портал (отдельный респект савагу). Правильно? Значит сдесь обсуждают то , что происходить (произошло или будет происходить) в Росиийском quake2 (игроки , кланы , сервера , сайты , города где живут и гамят в ку2 ...если , что то нехвотает то добавте) . Правильно?
Теперь много ли ты можешь обсудить , добавить мнение , мысль о ру игроках, кланах и т.д и т.п? Я вот тоже немного добавить но могу написать , что происходит в Польше , Бельгии , Скандинавии и т.д где живёт q2 а не доживает на playground.ru.
То , что народ решил обсудить где им встречатся и как играть на этом форуме ничего я плохого не вижу. Например я не видел в топике "Про тех кто владеет админ пасом от пг..." что бы ты написал народу о том , что тут для разборок не место и идите на другой форум или топик на тему 'А как сайт регать??" - этот вопрос для сайтов где предостовляют хост, а не для Центрального Портала..Правильно?
Я еще раз повторюсь - за создание лишних топиков извенились , если тебя они раздражают то я попрошу Совага ,что бы он их удалил....
Если я в чём то не прав то поправь меня , я очень ценю чужое мнение и также адекватно признаю свои ошибки.
З.ы Без обид и вообще надо быть более спокойнее , если ненравится то это надо нормально написать а не в цитатах править названия топиков и не кричать о том , что я прав , а ты нет. Веть можно так ?
З..ы Вот это наз-ся СПАМ Smile

_________________


Последний раз редактировалось: mir|ping (Ср Окт 06, 2004 2:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16170 / 0