Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может чемп замутим Онлайн?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт пинга: это я типа если из клуба буду играть с хорошим пингом, а у кто-то дома по модему мне придётся пинг догонять ??? Sad Может просто всем сказать, чтобы по возможности играли где лучше ??? Конечно если таковая предвидется :?

С народа зарегившегося нужно брать все возможные координаты: плэйс проживания, мобилу, аську, мыло и прочую инфу. Обязательно чтобы все зарегившиися зашли посмотреть инфу на форуме в первых числах декабря. Надо определиться когда. Very Happy

Я предлагаю всем играть со всеми (может даже тимы если получиться, но можно и дуэли), т.к. много народу может и не быть, а если человек 15-20 будет, то все со всеми это нормальо. Потом таблица. Ну там, за выигрыш 3 очка (плюс статистика фрагов), за ничью (я за то чтобы сделать ничьи, т.к. стратегически это интересно на мой взгляд) 1 очко, вообщем как чемпионат России по футболу Very Happy

PS: Как думаете ????
PPS: ДМ6 (Lava Tomb) надо тоже добавить в список карт.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Я поучаствую с удовольствием Ответить с цитатой

сабж
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт игры "каждый с каждым" полностью поддерживаю.
Но если участников будет больше чем 20,то можно разбить на 2 группы,из которых будут определяться пары для play-off.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дм6 вроде неиграют дуэль Shocked
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm6 пездатая карта!!!!
лучше токо дм3 и дм1 Smile

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Camypau: базаришь !!! Для дуэли из дээмов всех дээмней эти мапы !!! Very Happy

2RPG: и вообще, если два чела гамят между собой - в принципе они сами могут определиться где играть. Хоть на дм4 если очень хоца Razz

2 all: даже если будет 50 человек, всё равно каждый с каждым это круче. Допустим если я самое ламо окажусь, а ламее меня только один чел из другой группы и я с ним сыграю - в итоговой таблице я окажусь на предпоследнем месте - а это СOOL !!! Тем более мы никуда не торопимся. Можно это будет назвать первым сезоном. Потом сделать несколько лиг..... эх, размечтался !!! Smile

PS: Как идёт регистрация ??? Smile
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно..Smile
Вот токо дм6 всётаки не для дуэли.. там красный и рельса в одном месте и противовесов им нет..(
Кинь дему где играют дуэль на дм6 какиенибудь более мение извесные игроки? и чтоб они на равнах месились чтоб посмотреть как хоть там что..Smile
Просто если вычёркиванием то карт нечётное количество должно быть.. т.е с дм6 надо ещё какуюто прибавлять..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fgodz
Observer

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я может загамаю )
я сделал анонс на сайте http://www.played.ru, может ещё кто подтянется )
Вернуться к началу
fgodz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дм6 точно не дуэльная мапа , хотя provi и Purri играли дуэль на дм8 и нормально Laughing
Можно конечно из мап добавить match1 и что нибуть из rdm но скорей всего большенство влятри на них часто играли :?

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fgodz анонс почитал, спасибо! Smile Чем больше народу тем интересней будет! Smile
Кстати для всех кто случайно зайдёт в эту ветку, и может захочет попробовать поучаствовать ведь как я говорил чемп проводится просто для интереса, победителю всеобщее признание и куча респектов! Smile Ну и если яндекс раскачается то ещё и аська пятизнаковая!)
Так вот это я к тому что ку2 которого будет достаточно для игры в инете т.к в нём есть все карты которые стоят на игровых серверах можно скачать тут http://q2.hotmail.ru тот что весит 14.6 мега.
HF!

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем раз предлагают играть всем со всеми то вот что мы изменим:
играют все со всеми по очереди
за выйгрыш 1 бал за проигрыш 0
Также считаются очки по фрагам кто скоко наберёт и будут суммироватся. если вы набрали 10 фрагов а ваш противник 3 то с этой игры по фрагам 7 очков. Если противник залезет в минуса очкои по фрагам неприбовляются. Smile
Очки за выйгрыш раунда начисляются в одну колонку, за фраги в другую. Кто какое место займёт решают только очки за выйгрыш раунда. Очки за фраги будем считать для интереса Smile
Ну как вам?

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Idite nahuy v 21.00 Sad(( ... ya v takoe vremya v klub ne sobiraus' ehat' Sad ... Nu esli eto budet subbota mozhet bit' :\ ...
2eog.jerry - ya mogu bit' kem ugodno :DDD hot' sud'ey hot' igrokom Smile)) ... Ya za NoCheat !!! tnx&GL
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Razzia: может быть - не решает !!!! Никто никого не заставляет насильно играть. А уж можешь или не можешь в какое-то время - решай сам. Чамп же не в один день будет проходить.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
213.kaktu$
Observer

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Интересная будет система оценки, можно попробовать поучаствовать. Еще предлагаю добавить map q2rdm2. Надеюсь к 10 числу мне выделенку проведут. Вроде обещали пинг неплохой. Попробую еще народ подтянуть.[/img]
Вернуться к началу
213.kaktu$ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И нам с самураем выделенки должны сделать. Только че-то уже ходят слухи что там будут тормоза и глюки... Sad
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16173 / 0