Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

spb lan2008 как там было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Old Games писал(а):


Что значит "Не круто" ?

Какой призовой вам бы хотелось видеть?

Каких мега-отцов хотелось бы "порвать" ? Smile



Не круто - это значит, что врядли будет достаточно сильных игроков - ехать далеко, Россия у нас ОГРОМНАЯ, а квакеры - народ ленивый Smile

Завлечь квакеров можно теми условиями, что я перечислил - а в том, их выполнить не получится я уверен на 99% .

------

Призовой фонд ? ну хотябы от штуки евро за первое место Smile Так, чтобы он в несколько раз перекрыл саму сумму путешествия/проживания, ведь в отличие от про-геймеров, бедным кудвакерам никто не спонсирует поездки.

Мега-отцов? Тех, что потенциально могли бы жить в вашем регионе, но про которых я не слышал.
Помнишь, в своё время в ебурге рулил B100-Death в Quake3? Вот к нему многие бы поехали поиграть на чемп, а в q2 кто в Ижевске обладает подобным авторитетом?

Немаловажным являются и сроки проведения... А также личный контакт организаторов с потенциальными игроками.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребят, видно ваше желание сделать праздник. Поймите и нас, у нас свои тут свои пироги как у тусовки, так и у каждого, вон даже в Питер у некоторых не было возможности выехать. Посему, если есть желание и возможность приехать в Мск вперед, с нас организация и куча положительных эмоций, с вас явка.


Да и лирическое отступление, в Питере я наконец то прочувствовал такой пирог. Пока мы здесь чтото делаем, движение живёт, и каждый должен чувствовать долю отвественности, уйди щас два три человека, развалится вся пирамида. Давайте чтоли уже все бэды и разроненности уносить с форума и серваков. В единсте наша сила.


Отчет писать не буду, ни времени ни сил, потом будет уже не то.

Хочу отдельное спасибо.

Кабу|Слав, неважно как ты сыграл, ты отдал больше, все это бесследно не проходит. Спасибо что ты есть!
Аид| Мишань, ты и так все знаешь, люблю тебя дрищ.
Оптарь| Спасибо, что кубок уехал наконец то в чертаново, я знал что ты победишь.

Всем остальным парни, киру демьян амбал виталька хан сокол вивт смаленские хлопчеги, всем кого запамятовал Спасибо!

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 1000 Евро с НДС я вас сам всех там победю с закрытыми глазами Smile.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
Пока мы здесь чтото делаем, движение живёт, и каждый должен чувствовать долю отвественности, уйди щас два три человека, развалится вся пирамида. Давайте чтоли уже все бэды и разроненности уносить с форума и серваков. В единсте наша сила.


ТАк везде.

Да и зачем вас всех уговаривать Smile, за хотите - приедите Smile.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha какой то сентиментальный стал... стареет ? Smile Smile Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б старел, ворчал как вервульф Smile
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет хороший призовой, чтобы окупилась вся моя поездка + тысяч 5-10 уйти в плюс, я приеду
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, многие начнут трениться и выступят, не из-за денег, так как 5-10 это не много, но зато это приятно и есть стимул...
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару слов по поводу финала.
Посмотрел сейчас демки на rdm7 и duel5 (на dm1 у меня нету из глаз победителя), что могу сказать?

Такое чуство было, что идёт игра между терминатором (RPG) и человеком (Опти)

Человек постоянно получал синяки в виде аймбот-чайна RPG, но подымался и вновь строил ненасытному терминатору очередные ловушки...


В конце концов, хитрость победила холодный машинный расчёт на превосходство в силе Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошим призовым и я бы участвовал ...
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот good old games, есть над чем задуматься , ищите спонсора и рулите, тогда думаю народ подтянется ...
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот good old games, есть над чем задуматься , ищите спонсора и рулите, тогда думаю народ подтянется ...
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах целер, надышался, йопт Smile Smile . не один ты, да ребят, если до ижевска пилить сутки и дышать носками с соседнего прохода, даже чертановские мега отцы мало че выиграют в ижевске ибо интоксикация понимаете ли... И при полном позитве в питере, все таки дорога туда-обратно оставила не очень приятные впечатления, то есть просто заипло ехать в поезде, даже по синьке, так что какой бы призовой ни был, и какая б тусовка не намечалась, я б скорее всего не решился. + я всегда могу доехать за часок до чертанова и йопнуть с нубьём, проживающим в данном 13 районе Smile по литру вискаря Smile да Дэн? Wink
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):

------
Призовой фонд ? ну хотябы от штуки евро за первое место Smile Так, чтобы он в несколько раз перекрыл саму сумму путешествия/проживания, ведь в отличие от про-геймеров, бедным кудвакерам никто не спонсирует поездки.

Мега-отцов? Тех, что потенциально могли бы жить в вашем регионе, но про которых я не слышал.
Помнишь, в своё время в ебурге рулил B100-Death в Quake3? Вот к нему многие бы поехали поиграть на чемп, а в q2 кто в Ижевске обладает подобным авторитетом?

в b100 клубе 10 мая был чамп. наши пермские q3керы ездили туда. выйграл задер ash ( 2000р за 1 место ) который там админ вроде и круглые сутки наверно рубится. притом наши уже второй раз туда ездили. до этого с месяца 2 назад. там правда наши задры лучше сыграли, stuff этому ash'у 1 фраг проиграл в овертайме, потому не вышел в финал. на самого сильного попал.
насчет призового фонда от 1000$, для москвы сумма думаю небольшая, так погулять неплохо. но кто будет спонсором? для регионов, особенно для ижевска, не уверен что кто то захочет стоко тратить. тем более это всего лишь компьютерная игра, а еще есть реал лайф, со своими заботами.
зыЖ я врятли куда то поеду, потому мое мнение не в кассу.

Код:

Человек постоянно получал синяки в виде аймбот-чайна RPG, но подымался и вновь строил ненасытному терминатору очередные ловушки...
В конце концов, хитрость победила холодный машинный расчёт на превосходство в силе Smile

помоему РПГ чтобы выйграть на RDM7 надо было таймить рокет лайнчер. он его вообще оставлял всегда. и им же его фрагили.

_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух...

Перелет на самолете Москва-Казань минимальная сумма 1900р. у Скайлайнз на Боинге, из этой же суммы исходите и при перелете Москва-Ижевск. А вот купейный билет на поезд точно не меньше 1900. (согласен, трястись на поезде больше 12 часов в каждую сторону совсем не прельщает) Так что не стоит путать нежелание в принципе поднять свою задницу с невозможностью организовать ланпати вне мегаполисов. Также не стоит расчитывать в принципе экономику мероприятия (где и кому дешевле - похеру, каждый решает за себя), всегда будут рулить только 3 факта: желание, деньги и возможность. Я в СПб не поехал только в силу 3 фактора.
Следуя логике и тому, что здесь написано - желание есть у всех, всем понравилось. Деньги, предположительно, тоже - все люди взрослые, зарабатывать умеете. Остается возможность, которая, в силу некоторых факторов, может отменить поездку, этому в противовес ставить нечего.
Но я вот не понимаю, например прдх, которому, вдруг, мотиватором стало наличие отцов в приглашающем городе или финансовая сторона. Хотя все и не раз повторяли - в ку2 давно нет коммерческого интереса. (Или если Мск или СПб - то денежного интереса нет - все 4фан играют, а как куда подальше вам выбраться - так сразу нужна денежная мотивация? Smile )
Могу в качестве примера и лирического отступления, рассказать следующее: у нас в компании по России 18 филиалов, каждый год 1 из филиалов принимает другие, проводится турнир по мини-футболу. Почему-то никто не ворчит ни по поводу времени, ни расстояния. Дело добровольное. Главное - вполне реализуемая и поддерживаемая комьюнити идея.
Все сказанное прошу воспринимать не как агитацию для поездки в Ижевск, а как желание называть вещи своими именами.

Поправьте меня, если я что не так сказал.

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16167 / 0