Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президент Quake2 комьюнити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud
красавец. истина глаголит устами "глисты". менять шило на мыло под соусом "новаторства" это то, что "мы" больше всех любим, во всех отраслях.

а вот когда эти "новаторы" облачатся в делинквентов и одно мнение будет противоречить другому, тогда уже будет совершенно другой разговор.

k1ra
Цитата:
Я не вижу, каким образом статус "президента" ку2комунити повлияет на авторитет со стороны буржуев. С этой точки зрения идея бредовая.

это зовется пиаром Smile

Цитата:
Если впорос в том, кто поставит окончательное слово в споре по админке - сделайте должность headadmin.ru среди админов и все.

это не объективно. мнением хедадмина можно манипулировать - что хочу, то и ворочу (хедадмин ведь, х.у.л.ь).

M3.Prof
Лирическое отступление:
Пукнув в лужу, смотри на круги, им образуемые: иначе такое пукание будет пустою забавою.

kabysdoh
Цитата:
парни вы просто никогда не видели процесса принятия решений в админке и не достаточно следите за текущими событиями, поэтому и не догоняете смысла.
очень часто мнения в админке разделяются, примеры - инвайты рдл3, первое место фпса рдл3, ну и более мелкие события.

Если нет возможности принять решение сообща, то решение 1го - это эквивалент удара серпом по яйцам, оно после и аукнится.

Цитата:
итог - непоследовательные решения и личные конфликты, которые приводят с сокращению инициативной группы.


Конфликты будут всегда и чаще всего из-за чьей-либо упертости.

Цитата:
предложенный метод решения - назначения одного человека, который будет принимать окончательные решения.
выборность этого человека гарантирует то, что его взгляды на политику развития турниров соответствуют взглядам большинства.

Слав, ничего это не гарантирует, те же яйца, только впрофиль. И кто есть большинство? Это большинство никто и спрашивать не будет.

Кто гарантирует неприступность в решении, как следствие интеграции взглядов "большинства" в виде ИТОГО на выходе? Никто Smile

Проще отшлифовать, где надо, подточить остроные углы в админской "клоаке" и все будет гуд.

Попробовать-то можно, вопрос только в том, надо ли это? Или вопрос в другом, может просто кому-то скучно?Smile Надо как-то комьюнити расшевелить, "засветиться" %)))

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceLer писал(а):
А червяк-то дело говорит.
Не то, что бы я против такого нововведения, ну просто всё равно начнётся такая [цензура]. Когда президент ку2 рус скажет, что будет так и всё. Остальные начну говорить:" Да по.х.у.й. что ты президент" И таких будет достаточно, лично я уважаю кандидатуры, которые представлены на пост главы малого государства, под название ку2комьюнитиРус... но ворчать, я всё равно буду, если решение мне не понравится Smile Smile Smile



Ну и что?
Играть то вы будете не в своей песочнице, а в наших чемпах - а значит будет выбор либо пиздеть в обсервере, либо доказывать на деле. Поэтому волей не волей - а игрокам придётся делать то, что решат "свыше" Smile - так же как и в Государстве нашем Smile

Собственно, я думаю всем, кто будет "за" президентство - выдавать эдакое "гражданство". Пока я затрудняюсь сказать, какие бонусы получат граждане - но то, что Президент будет защищать в первую очередь их интересы - определённо.
Список граждан мы вывесем где нибудь, может быть попрошу Саважа создать новый раздел на этом сайте.

Как уже объяснил Кабы, Президент нужен для порядка + для развития Российского ку2.

Как надо развиваться ку2 в Ру будет решать Президент либо сам (что маловероятно), либо в составе своей команды.
Соответственно, будут разданы определённые обязанности каждому члену команды.

Например, мне видятся такие должности, как Министр по молодым талантам - этот человек будет собирать информацию о наиболее перспективных игроках и работать с ними на предмет улучшения их игры. Далеко не каждый может развить свой талант в лучшую сторону. Президентская команда при предоставлении Министром данных о молодом таланте, сможет сделат правильные выводы и при желании игрока, развить их в правильном русле.
Очевидно, будут привлекаться зарубежные специалисты - без них мы врядли чего добьёмся Smile

Конечно, желательно чтобы у нас были спонсоры - это был бы верный и сильный шаг вперёд - незнаю как тут быть.
Я могу пожертвовать определённую,небольшую сумму в год на всё, но я не абрамович, естественно Smile Так что вопрос открытый.
Эти деньги, например, можно было бы использовать на покупку необходимых девайсов наиболее талантливым игрокам, спонсировать клубные чемпы - так, чтобы "граждане" выступали совершенно бесплатно, кому то оказывалась мат.помощь по поездкам и тд

Понятно, что для этого нужны очень серьезные деньги Smile
Но для начала мы вполне бы могли своими силами потянуть помошь для молодых талантов.

Это только одна из веток дерева новой власти, сами думайте, хорошо это или плохо - что из этого получится вам не сказал бы и нострадамус Smile


p.s. главный обсервер то как засуетился - ещё бы, у кого то появится должность круче чем у него Smile

p.p.s.
пока что не вижу кандидатов на президенство, кроме объявленых мною. давайте думайте, нам нужны ваши серьёзные предложения !
Как это делать ?

1) кандидат
2) плюсы

недостатки я берусь выявить сам и написать их

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Чт Июл 17, 2008 12:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
Мавроди, дык, ты "великолепен" Smile

Цитата:
Это только одна из веток дерева новой власти

Ты на курсах политологии, что ли, перезанимался? Решив закрепить теорию - практикой Smile))

Цитата:
недостатки я берусь выявить сам и написать их

Отдает нетленной монархией. Smile

Объяви себя королем, чтоб знали, кого бояться. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cобственно, я думаю всем, кто будет "за" президентство - выдавать эдакое "гражданство". Пока я затрудняюсь сказать, какие бонусы получат граждане - но то, что Президент будет защищать в первую очередь их интересы - определённо. Список граждан мы вывесем где нибудь, может быть попрошу Саважа создать новый раздел на этом сайте.


Маразм крепчал, шезуха косила наши ряды направо и налево Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со временем скуллер сделает клиент с ключиком авторизации и сервер с проверкой, граждане будут покупать ключик, а на эти деньги мы будем поддерживать молодые таланты
для "неграждан" будет выделен сервер в находке, опозиция же попадёт в бан даже там и ей останецо довольствовацо хамачи

... мать моя женщина Smile

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh
дальше лучше. прогрессирующая паранойя. тотальный контроль.
шаг вправо шаг влево -дискредитация, прыжок на месте - лженаучная провокация.

леш, санитары уже едут.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

а по моему, вполне неплохой вариант с выдачей гражданства . ведь это будет приносить плюсы для вас же Smile

маразм это или нет - но в таком мире то мы все и живём.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
ненадо свой мировоззренческий маразм пропагандировать тут Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если президент будет присылать молодым талантам мышки разер, и дарить интернет с хорошим пингом, а мозги ебать будет гусям, то я за.
_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхать нужно, желательно чаще Smile
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышки и спонсирование интернета вполне возможно - как уже писал выше.

Главное понять - что всё будет постепенно.
А к негативу и срачу лично мне не привыкать - накакать то всегда легче, чем приготовить себе еду Smile

В любом случае - то, что я говорю - это идеи, а их, слава богу, пока что много.
Мы сами вольны выбрать те из них, что будут действительно нужны.

То что сейчас творится в организации наших лиг - мягко говоря вызывает желание ничего не делать больше. С президентом будет легче.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Мышки и спонсирование интернета вполне возможно - как уже писал выше.

ну пля, я пошутил. не думал что кто-то согласится.

_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BapeHbe
camper

   

Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте перестроим ку2-комьюнити в симс? сделаем клиент, будем растить граждан, трахаться с цензурочкой пиксельно так, классненько, ходить на работу-турниры, покупать тостеры-мышки, обои-коврики, микроволновки-клавиатурки и всем этим будет править Президент, портрет которого обязан висеть над кроватью каждого Гражданина.
оппозицию будет возглавлять РПЖ, которому я буду изредко предоставлять услуги моего барделя, чтоб небыло так грустно.

дамиах и пурри будут богом и богоматерью.

_________________
убей карлсона, спаси варенье.


Последний раз редактировалось: BapeHbe (Чт Июл 17, 2008 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
BapeHbe is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BapeHbe писал(а):
оппозицию будет возглавлять РПЖ

"будущий" ленин Smile))

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм
скучно с вами - один негатив Smile
жаль

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16163 / 0