Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NDML 6 регистрация России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа квакеры, просил же не флудить в топе
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛя) Воронский лик епт!!!)
мы не флудили, а Абсуждали страту РУ тима!)))))
я так понял полюбЭ ты невъипатый кОпитЭЙн)Хо чем не спорю) посему в любом случае состав и запаску рулишь ты, мы токо могем те подсказать, че ты недосмотрел или забыл(бух нах) =)..... ну и плюс страту Абсудить, все же вы не за себя играете, а за Россию нах.... соответсвенно представляете нашу элиту, которую МЫ подтверждаем, след вы отвечаете за все наше ку2 комьюнити, какое бы оно ни было.... Мы считаем вас лучшими и доверям вам...попоробуйте еще это учесть в вашей игре(пАтриотизм решает), при правильном позиционированни вам это должно помочь, если вы таких сил не видите, то я могу вам строй бат устроить, если вы из клуба будите играть)))))))))))))) бля будИте мне строИм бегать, на раз-два) вобщем если все это сжать мужики, мы в вас вериме и поддерживаем....дайте пламя нах!) зря вы чтоли взяли тп на чампе?!

а еще...можно как-нить в субботку забегать 4х4....ТИМ.ру вс Актив.Москау вам трен будет, всем фан.....играть будем сУрьезно, увижу халявщика, буду бить в ухо, после первого предупреждения)))))))))))))

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще история к размышлению....
я вообще изначально крафтер....т.е. мои первые и рродные игры СтарКрафт и потом ВарКрафт3.....
играю я тут в доту! это типа эссенция тимплея...будешь бегать 1 - умрешь... я попытался покоординировать свою команду, просто тыкал, куда бежать, где енеми хироуос.....народ слушал, бежал, в итоге у нас ВИН при оч. сильном наборе енеми героев......т.е. порешали командные действия!
след, мужики будьте КОМАНДОЙ!!!!


пара своих примерров из тп.... если заняли ключ поинты, меняйтесь, если скрепили, аркада решает, только с противником меньшем в скиле(есть моменты, когда ты знаешь, что у чела с рылом хп на 1 бластер и ты выдержишь 2, но все таки! решает команда, 2 ПРВИЛЬНО КОМАНДНЫХ чела зарулят будуяи 100/0 чела 200/100, и это верн в обе стороны...) скрепили... если гоняют....соберитесь хотябы по 2 в одном месте, потом скооперились и аттак на нужные точки, не забывайте уведомить тиммейтов, о том, куда, атака....если грубо говоря... 2 посидели не рыле, другие 2 взяли ссг и хипер, рылы всплывают, другие 2 делают аттаку с парапета арены и парапета воды, рыла все это поддерживают....

продумайте правильно свои действия....мы с Анигой 50% своего скилла получили из теории, мы выходили из клуба и обсуждали че как, кто крут, а кто где слошил...
Мы правда в вас верим прислушайтесь к советам, давайте потренимся вместе, обсудим....Оч. хосса, что бы МЫ не ударили в грязь лицом на этот раз...

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итого, мысли по страте я выложил....


по поводу трена.....Ворон свяжись с мной....обсудим...

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сокол ну ты просто стратег! я уверен что ворон то знает как играть надо и без твоих советов Smile
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол ну вообщем ты прав ))
надо со всеми договориться насчет субботы или воскресенья!

fps у тебя какой инет?
жирный или модем? )))
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех,народ кто пойдет пулять на выходных? )))
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS: когда мы игал (я описывал пример из одной игры), мы тоже умели играть и нас даже координировали (стоял наш координатор за спиной, смотрел во все 4 монитора и плюс свой - спектром за вис на одной из ключевых точек на карте)... не помогло.
Тут нужно понять - тебя не учат, а пытаются дать дельный совет, как то расширить твою (и командную) картину мира. Думаю ты бы не стал прыг из самолета не прихватив собой парашют (так как бы спросил сначала - а если я прыгну - нах разобьюсь... дайте что нить, что поможет приземлиться мягко - тебе и скажут: Вот есть хуйня - парашют называется)...
Свое Я нужно держать у себя в жопе, и только в нужных случаях показывать (а их в жизни ОЧЕНЬ мало), имхо вечно демонстративно показушное я - говорит о человеке, который в себе не уверен и постоянно показывая свое Я , пытается доказать другим какой он Перец! Embarassed

Итак -
1.Кроме стандарта (4 человека для игры), Вам нужен 1 координатор (не последний чел в кваке - должен знать все о ку2, минимально шарить в стратегии, знать все на карте и саму карту)...

2.Должны играть из 1 места (клуб, кафе), где можно кричать (100% будет ситуация, когда во время игры мессагами не доорешься)...

3.Координатор стоит за спиной играющих, плюс посматривает в свой монитор, где висит спектатор на определенной Ключевой позиции.

4.Играть лучше по 2-ое...т.е. ДМ1 попарно будет так: Раил_выходИЗкомнаты и комната_чаин__Лифт, дабы при первой же возможности помагать,залечивать и приносить аммо своим коллегам Wink

5.На каждую карту (перед игрой) должна быть ДЕТАЛЬНО ПРОАНАЛИЗИРОВАННАЯ СТРАТЕГИЯ ИГРЫ ИЛИ ТАКТИКА КОМАНДЫ НА ДАННОМ УРОВНЕ И С ДАННЫМ ПРОТИВНИКОМ.

6.ПОд цифоркой 6 унас: МИНИМУМ НА УРВОЕНЬ СТРАТЕГИЙ (СТРАТАГЕМ) -
2 на- как вынести, если проебываем?
2 на- как удержать стабильност выноса, если рвете народ? (так как противник с легкостью может поменять, КООРДИНАЛЬНО поменять стратегию)

7.Для удобства: назвать стратегия 1,2,3,4 и т.д. Чтобы во время игры капитан команды сказав: ИГРА ПО 1 СХЕМЕ, ВИВТ БЛЯ _ КО МНЕ!!!!!!!
- команда РЕЗКО (а не , щас добью раз 5 и начну переходить к схеме номер 1)...переходит на нужную схему игры! Тем самым на несколько минут противник будет в замешательстве! Very Happy


Ну и нужна точка(ввв) , где вы будете обсуждать стратегии = плюс назначите несколько грамотных человек, которые смогут дать дельный совет при разборе некоторых моментов, чтобы все не говорили много не посуществу.
Пусть Админы сделает отдельную тему - НДМЛ - РОССИЯ. вот.
Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

fps у тебя какой инет?
жирный или модем? )))

жирный но плохой.
только на Чаре могу играть на остальных пинг 100 и больше.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VooDoo писал(а):
tsp.fpS: когда мы игал (я описывал пример из одной игры), мы тоже умели играть и нас даже координировали (стоял наш координатор за спиной, смотрел во все 4 монитора и плюс свой - спектром за вис на одной из ключевых точек на карте).

Не хочу тебя обидеть, но вы никогда играть не умели. Не суди строго и не принимай близко к сердцу, но это моё мнение.


Цитата:
Тут нужно понять - тебя не учат, а пытаются дать дельный совет, как то расширить твою (и командную) картину мира. Думаю ты бы не стал прыг из самолета не прихватив собой парашют (так как бы спросил сначала - а если я прыгну - нах разобьюсь... дайте что нить, что поможет приземлиться мягко - тебе и скажут: Вот есть хуйня - парашют называется)...

к чему ты это про парашют?

Цитата:
Свое Я нужно держать у себя в жопе, и только в нужных случаях показывать (а их в жизни ОЧЕНЬ мало), имхо вечно демонстративно показушное я - говорит о человеке, который в себе не уверен и постоянно показывая свое Я , пытается доказать другим какой он Перец! Embarassed

я не пытался доказать никому какой я перец, и своё Я никому не показывал. ты не прально меня понял дружище Wink

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS: Сенкс! Все ок! Wink
Про парашют - преждем, что то делать, ты обязательно узнаешь (детально), что и как работает...из чего стостоит и что нужно делать в тех или иных ситуациях при том и при этом... - считаю не лишним обсуждать тактику и стратегию перед определенной игрой, ДАЖЕ если:
Цитата:
я уверен что ворон то знает как играть надо и без твоих совето
Very Happy
Думаю Вы сделаете дело на 110% Cool
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что сенкс то ? Smile
Цитата:
Думаю Вы сделаете дело на 110%

кто мы ? Smile я и сокол ? : )))

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто мы ? я и сокол ? : ))) Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Laughing Cool
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фапсе!)
что ты мешаешь людям обсуждать стратегию?) забыл что это? тогда запиши мне старик сцуко и вспомни))))


Ворон я вощем народ патЫхонецкУ подбиваю на субботу...лучше конечно из одного клуба поиграть)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16173 / 0