Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

spb lan2008 как там было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шай, всё просто и прозрачно.
Выбираем:
-без финансовой мотивации народ собирается и играет в Москве.
-без финансовой мотивации народ собирается и едет играть в Ижевск.

Как ты думаешь, что выберет народ ?

p.s. Учитываем то, что основной костяк квакеров находится в Москве и Питере.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбал, заезжаем и выпьем литрусик вискача за твоё здоровье Very Happy
shai ты конечно красиво всё расписал и в этом есть смысл...но fps верно говорит

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая ситуация была. В Питер поехали на майские - 3 дня выходных. выехали 8-го вечером, приехали 9-го утром, хрен поспали, набухались и практически сутки рубились в ку2. Назад поехали в субботу около 7 вечера, в Москоу приехали часа в 4 утра, ну к понедельнику я кое-как оклимался)
а ехать 19 часов я бы чикнулся, хотя с другой стороны в веселой компании они незаметно пролетят 100% =)))

Кстати на счет осени, лучше ближе к концу сентября, а то 2 года подряд будет не с руки пропускать ДР друга)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мих, на самом деле в регионах в ку2 народу играет не меньше. И многие далеко не прочь вспомнить Игру и поучаствовать. Когда я в Казани года 1,5 назад захотел созвать народ - удивился сам - собралось почти 20 чел, это без подготовки, за неделю просто обзвонили и сообщили по аське/телефону место/время сбора. Хотя согласен, скилл этих игроков ниже вашего, но это игроки - такие же как вы, тоже комьюнити. И кто-то на форуме совсем недавно говорил про развитие подобного движения, развитие ланпати. Так из какого хера оно будет развиваться, если вы организовываться собираетесь из одних и тех же 20-30 человек? Смешно просто получается. Все за, но жопу никто не поднимет. Я понимаю, приезжать каждый год всем в 1 место - хорошо, но хорошо - только тем, кому не надо ехать или ехать - но недалеко! А если уж на самом деле организовываться, то можно перенять и ежегодный опыт - каждое следующее пати - в другом городе. Ну, или, возразите в сторону Олимпийских игр. Возражение будет либо нелепым, либо опять сведется к нежеланию куда-то ехать дальше поводка Москвы-Спб.
Так что давайте будем реалистами, и скажем - ну вас наxyй с этими регионами, мы неплохо и в собственном соку поваримся. Smile

ЗЫ И не забываем про самалеты! чуть подороже, но времени экономия - вагон!

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud - прав.

Комьюнити нужно формировать Smile, это одна из целей нашего турнира.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень - хороша студентам.

Лето - всем остальным.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну погнали на москвичей Smile чета правда я ни в твери, ни в питере, не увидел ни одного лица ни с Ижевска (насколько я понимаю, вся ижевская ку2коммьюнити могла быть оповещена), ни с Казани, где элементарно может собраться 20 чел. Может я не фтыкаю чета, но с этих двух городов из примерно 40 человек никто не смог приехать?? В смоленске я реально знаю 5 человек всего , которые играют постоянно ку2, из них приехало 4... И зарабатывать в этих городах я думаю тоже умеют Wink. Так что я только за такие встречи, но это уж слишком далеко + в питер, как и в тверь ехали многие чисто побухаьт и пообщаться, меня это устроило, только потому что, было не так далеко по сравнению с ижевском, а ехать 19 часов, чтоб просто попить водки, как-то не вставляет, уж извените Smile Поэтому реально вам вытащить 3-4 человек из Москвы, у которых взыграют амбиции и они захотят порвать ку2керов из ижевска, хотя и в это я мало верю. Сорри, что не так, это типа моё ИМХО.
ЗЫЖ Целер, я записал в блокнотик Smile

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. Так-то да, могли бы и приехать Smile.

Ладно, кто захочет - приедет, будем рады видеть Smile.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios
Если ты не заметил, то тут из Казани в течение последнего полугода на форуме общаюсь только я. Т.е. вполне уверенно можно утверждать, что они не поехали лишь потому, что не знали. Есичо не поехали и другие пару сотен-тысяч квакеров, которые так же об этом не знали. Не надо путать незнание и нежелание.
И хватит уже о поездах, могу еще раз напомнить про самолеты. Соответственно отпадет вопрос и о 19 часах хyйнейстрадания в поезде. Скажи лучше, что жаба душит отдать лишние 1-2 килорубля за авиаперелет, я больше поверю. Естественно, если из Новосиба шофту с хоботом тыщ 16-18 надо отдать каждому лишь за перелет в СПб и обратно - они 25 раз подумают, что на эти 18 тыщ они ужрутся на полгода вперед дома, чем в СПб. Вот в таких случаях уже стоит оглядываться на местоположения города-организатора. И наверно, правильно, что Москва как нельзя лучше подходит для общероссийского лана. А пока участников может набраться из СПб, Москвы, Самары, Казани, Ижевска, Н.Новгорода - лучше просто принимать варианты приглашений, а не рубить эти приглашения на корню. Когда задумывался q2back - организаторы яни с камиком тоже не знали результатов и последствий их первой за несколько лет ланпати. Опять же - если я ошибаюсь - поправьте.

Good Old Games
приедут лишь в случае если тебя будут знать лучше, и если ты организуешь не хуже, чем организовывали ланпати до тебя. Так что зови свой ижевский народ на плейграунд, хотя бы, и на этот форум. Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за билет до питера я отдал 7к
за меньшие деньги можно и в ижевск долететь, потому что москва = ХАБ
все дешевые билеты идут на москву и обратно
и поезда со всей россии тоже идут

следовательно, в питер менее удобно добираться, чем в москву

но! в питере есть немало сильных квакеров (впрочем, часть их решила залечь дома). часть этих сильных квакеров еще и организовали чамп. логично, что он так или иначе состоялся, хотя недочеты были, на самом деле.

в москве сильных квакеров еще больше. клуб найдется, организаторы найдутся, в москву всем проще добираться. удачно подгадав со временем чампа - мы получим 1) максимальную явку 2) максимальную плотность боев 3) минимальную среднюю стоимость билетов на транспорт 4) минимум причин, чтобы не приехать

какова ситуация с ижевском? хз - кто там будет из местных, хз - где и как все будет организовано, хз - кто вообще доедет, хз - что там за город вообще.

почувствуйте разницу. собственно, вы можете не чувствовать, а процесс организации следующего чампа в москве ближе к концу 2008 года уже можно считать начатым Wink

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из казани в москву и обратно стоит 3800 перелет. Отсюда следует что и в Казань москвичам можно нормально так прилететь Smile И я не возникаю категорически против, выражая свое ИМО, лана в Мск. Просто когда проявляется инициатива - поддерживать надо ее а не гнобить ответами типа "да к вам нихрена никто не поедет".
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу огромную разницу между просто сгонять-напиться и собрать 90% отцов на хорошее рубилово

в питере до 90% не дотянули
похоже больше на 70%, наверное
в твери больше было, получается

но эти самые 80% обеспечили очень плотный и интересный дуэльный турнир

плюс выкристаллизировались несколько организационных решений на будущее

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётами летать отстойно - падают они Smile

Лучше ездить поездами, в женских вагонах,по одному квакеру в каждое купе с тремя молоденькими девчонками Smile

думаю, с таким спонсорством, мы бы поехали и в Удмуртию Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах шай, не гони Smile То что казанские не знали, это типа мой трабл? ты же там кому-то звонил, писал, объявлял и не напрягаясь собрал 20 чел, мог и в этот раз их оповестить это раз, во-вторыъх тут по-моему никто не гнобил идею и не говорил идите на хуй , к вам никто не приедет Smile Большинство обрисовало шансы именно СВОЕГО приезда на лан-пати, а они у всех по ходу неутешительны Sad. Опять же, зная, что целера и опти не будет, я на 99% не поеду, так и с большинством, тусовка сформировалась, народ хочет друг друга видеть. И выше тут пральна написали хз, кто там будет, хз как играют, хз придут ли вааще, или мы будем опять друг с другом играть, что можно сделать намного ближе и за меньшее бабло. В идеале, Вы проводите чамп, делаите неебический отчет с фотками, ссыте нам в уши как все было песдато, бухло нахаляву, девки под столами сидят с самого начала чампа, призовой фонд сравнимый с современными чампами и мы вам еще кучу буржуев тада привезем Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть мораль такова покажите людям уровень организаци, выше, чем мы видели тут! Может три года назад, любое лан-пати привлекло бы море народу, так как это было бы впревые за много лет, но теперь народ прочувствовал, насытился зрелищем и тусой и поставил планку, ниже которой просто неинтересно (опять же имхо). Вспомни молодость, как бегали на школьные дискотеки в спорт-зале и это было круто, а терь самый крутой мегаклуб может не прокатить, потому как "фу, ацтой и фуфло, там диджей не по теме заряжает"...
Сорри, если задел жителей г. Ижевск, но по ходу так оно и есть Smile peace... Все будет ок и я искренне буду рад если у вас получится все, что вы задумали, и если мне понравица, то я обещаю быть на следующем вашем пати

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16167 / 0