Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sunday Quake2 a party=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олрайт !!! Laughing Но всё что я могу это поdнимать суету, рассылать на мыло всех питерских квакеров, которых найdу в инете преdложения прийти и dавать всем свой номер сотового. Всё. А уж как пойdёт это уж время покажет. Впрочем спасибо за оказанное dоверие Embarassed Сейчас разослал 13 объяв. Среdи них были 2 PKшникам. Если приdут - буdет к Very Happy Laughing руто
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond

нет учусь и всё Smile
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond - Это дело с рассылкой, а ты говоришь только суетиться могёшь Laughing
Да вот тока как мне кажется не придут ПК'ашники до нас ли им Question
Чё то тут кто-то без пивы хочет, да вы что богохульники и святотатцы чтоль Podmigivanie
Я вот вам дам без пенного то иш чего удумали блин Twisted Evil
-
По паре кружечек на рыло
Что б сердцу стало веселей
Смотри, как пениться красиво
Давай испей его скорей

-

Некому ни известный писатель 'HEKPOMAHT' выдержка Very Happy Very Happy

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Всех приветсвую =) Ответить с цитатой

Я тоже в М'ку хочу,но не знаю смогу ли =( Летом в аварию не поехал присмерти был,так что форма не та играть врятли буду позыкаю на Пингу =)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во !!! Ещё оdин откликнулся !!! Привет тебе брат квакер !!! Конечно прихоdи, всем буdем раdы !!! Не в форме dело. Может твоё не в форме всех наших в форме стоит. Затусуемся, погамаем
Laughing
4ester и ты прихоdи - разберёмся, угощу тебя пивом Razz
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamonд - А меня, я тоже хочу пЫва халявного
Cool 2Wollo[Red_Fog] - Ну вот видите а нас ещё на другой форум сватали
а как бы комрад зашёл и в каком обломе был бы...во тото же,
так что отсюды ни-ни Laughing
Форма не форма а главное участие забратаемся и всё такое прочие!!!
Но что б без обломов беспонтовых как некоторые Twisted Evil

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond
Приду конечно Smile К стати thnks за тот раз када час мне подкинул Smile

2all
Мне сёдня VooDoo звонил в м19 шлёпал, от Сенной Smile Сказал, чтов восресенье с какой то цыпой встретится надо Smile Если нет то придёт обязательно Smile

Wollo[Red_Fog]
Чувак какое МСК! Питер ёмаё!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля голова моя дырявая! Ты писал М'ka Smile m19 .... Сорри
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ прям незнаю насчёт воскресенья , заболел Sad Сегодня еле отсидел в м19 на игре , хорошо хоть не играл особо :\
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ping

Хренова Exclamation
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, Sad болеть - антимаза !!! Неявка может быть обоснована только прямым попаdанием метеорита. Хотя конечно если совсем никак, то зdоровье конечно прежdе всего. Хотя ты постарайся вызdороветь Smile
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi Fi!!!
Был в М19 вчера.
Зашел и тишина-все в контре Smile
Попросил админа поставить ку2 , чтобы по нету поиграть...
Доплатил 10 рублей и был готов... квак был установлен в течении 2 минут...скачав кфг с нета (мыло) , свой скин ринулся на дм сервак плэйграунда...после нескольких закачек карт пришлось платить за трафик! Sad
После 3 игр, вспомнил дуельный сервачек... прекрасно отсмотрев 1 дуельку попробовал и сам...Mike проиграл... вот , что значит пинг!!!!
Правда есть одно но: мышки и коврики там хреновые!!!

Ту ЧеСТеР: так что в скором будущем узнаешь ... помнишь писал тебе? Laughing

Ну а так предупрежу: с 4или5 вечера до 9 идет лига по контре в Вип зале... вот. никак эти компы занять нельзя. Другие мона даже по телефону...позже напишу...
Бай.
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ВууДии Smile

А чё узнать то? Smile Не помню ни хрена!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHESTER!s!! Podmigivanie
Придет момент , поверь узнаешь Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Diamоnd
2.4ester
3.Razоr
4.Некромант
с этими вроdе точно

5.VооDоо
6.mir^ping
7.Razzia
8.Napalm
9.Wоllо
10.Аdвокат
11.Knight
12.Grimmen
с этими нихрена непонятно, но связь есть со всеми кроме Napalma.
Ах какой был бы замес Sad Но мы наdеемся на лучшее !!! Razz
Активнее госпоdа !!!!

14:00 у М19
Мой контакт - +79112893315 спр. Diamоnd'а
С собой 200-300 руб. Мыши, конфы и валиdол.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16170 / 0