Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

spb lan2008 как там было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios писал(а):
Сорри, если задел жителей г. Ижевск, но по ходу так оно и есть Smile peace... Все будет ок и я искренне буду рад если у вас получится все, что вы задумали, и если мне понравица, то я обещаю быть на следующем вашем пати


Предложение норм Smile, специально для кудвакерского комьнити Мск и СПб постараемся сделать отчетик поподробнее Smile.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше ездить поездами, в женских вагонах,по одному квакеру в каждое купе с тремя молоденькими девчонками Smile думаю, с таким спонсорством, мы бы поехали и в Удмуртию

и даже в ад.
Цитата:
В идеале, Вы проводите чамп, делаите неебический отчет с фотками, ссыте нам в уши как все было песдато, бухло нахаляву, девки под столами сидят с самого начала чампа, призовой фонд сравнимый с современными чампами и мы вам еще кучу буржуев тада привезем Smile

прав был Кутузов. Сорри, если задел жителей г. Москвы, но по ходу так оно и есть Smile peace...

похоже идея сделать глобальный чамп в Ижевске обречена. хотя они же уже проводили и вроде по ролику по ТВ нормально. так что не фатально.

_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну амбал тут речи толкает Smile Smile Smile
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки: в Москве не было чемпов с 2005-го. Поэтому вполне закономерно устроить следующий в столице. Регионы регионами, но надо понимать, что как ни крути, а большая часть игроков обитает в мск-спб. Ещё для справки: в Твери из "тверских" участвовал только сам Хантер Smile
И вообще как-будто последний турнир обсуждаем. Сейчас как я понял из топика больше людей хочет в Москве поиграть, но совершенно ничто не мешает провести через один чемпионат где-нибудь ещё ...
PS: может всё-таки кто-нибудь выделит это обсуждение в отдельную тему????

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, я за то, чтоб следующий лан провести всё-таки в Мск (тем более, что идея вроде витала в воздухе ещё на этом лане), а дальше уже сместиться вглубь матушки-России.. но было б неплохо, чтоб на московский лан приехало энное количество человек из Казани-Ижевска и тд и тп, дабы посмотреть, как всё устроено, и сделать у себя чамп как минимум не хуже, чем три штуки до этого. в конце концов, у нас уже есть приличный опыт устроения ланов, который можно будет отшлифовать в той же Москве, устранив последние недочёты, а там уже, имея определённый регламент ЧТО и КАК должно быть сделано можно проводить ланы хоть где угодно, лишь бы не в Удмуртии.

ЗЫЖ кстати, насчёт деФФок под столами - отличная идея Wink)
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios
Цитата:
То что казанские не знали, это типа мой трабл

Я те хоть слово сказал, что это твой трабл? )) Была констатация факта, безличностная. Все.

Цитата:
никто не гнобил идею

Пусть явно не гнобил, но боевой дух активиста из Ижевска подрывали Rolling Eyes

Цитата:
к вам никто не приедет

А я никого и не зову. Ты путаешь. Казань 1000 лет стояла, пережила столько войн, революцию, нэп, очереди в магазинах, а тут приедут квакеры и все нахир взорвут. (высказывание опти, вроди Smile ) Еще раз повторяю - я лишь хочу называть вещи своими именами. И как то не вписывается выражение "никто не поедет" в рамки идеи "развивать движение".

Цитата:
...бухло нахаляву, девки под столами сидят с самого начала чампа, призовой фонд сравнимый с современными чампами и мы вам еще кучу буржуев тада привезем

Вот из этого всего хотя бы пару пунктов назови, что было в СПб или Твери. Smile

Ищо раз повторяю, я не агитирую на поездку в Ижевск, но я за развитие. Smile

Good Old Games
тащи ижевских пацанов Laughing и посмотрим, удивят ли они нас Smile

плюр, фигле Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога - плюрализм, блин Smile


Оргов и в Ижевске полно!

http://pizhon.idz.ru - сайт ФКС УР. С ними мы сотрудничаем ооочень плотно.

Количество отличных фестов/ланов и опыт организаторов у нас и у них - большой.
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то пропустил? Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я вижу конструктивный спор, а не выкрики типа "Тему в срач!!!", "Убей его!!" и т.п. Давно такого на форуме не было Smile

Целер Smile , чета меня понесло

Одним словом все за развитие ку2движухи в губерниях, но след чамп по-любасу в Москве:)

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И што б было халявное пиво и чистоплотные дефки!
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud + 500 ^)
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demien
papa

   

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 349
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если лан будет в сентябре я поеду куда угодно Smile а так я за мск
Вернуться к началу
demien is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЕЩАЮ быть на следующем чампе. если не забуду что такое к2 ))) а то что-то затянула одна игрушка kingsbounty называется Smile Smile
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присутствовать на чампе, это не значит рвать всех на клочки, можно просто пообщаться с парнями и не играть, как например практикует sokol и помоему ему очень это нравится, да и мне честно говоря тоже, потому что парень реально 100% позитивный
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceLer писал(а):
Присутствовать на чампе, это не значит рвать всех на клочки, можно просто пообщаться с парнями и не играть, как например практикует sokol и помоему ему очень это нравится, да и мне честно говоря тоже, потому что парень реально 100% позитивный


Во-во! Мы ж не киберспортсмены Wink
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16167 / 0