Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

q2pro-r119-win32 - bug?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ку2 про есть поддержка скинов )))))))
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пашет - у меня черно белое.
Собственно почему бы и не пахать? Smile
Графические форматы q2pro понимает ...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[WT]Orac1e
lpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня че-то вылетает... пишет "ошибка приложения, память cannot read"....
Вернуться к началу
[WT]Orac1e is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня jpg вариант пака, может у тебя png ?
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[WT]Orac1e
lpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет не в текстурах дело... Сам клиент не пашет почему-то...
Вернуться к началу
[WT]Orac1e is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В q2pro можно и без текстур делать чб, правда есть недостатки у такого режима...
gl_saturation
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sodomizer
papa

   

Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosher
Какие недостатки?
Вернуться к началу
Sodomizer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообсчим погамил я немного под ку2про
плюсы которые заметил я для себя:
- хорошее меню можно демки из меню запускать
- можно отключать отдельно партиклы у рокета с гранатами, а у остального оставить. это очень гуд ) можно подстроить под себя как удобно..
минусы:
- трясётся экран при стрельбе и падении.. почемуто посчитали это читом.. имхо эта замута больше для сингла подходит в мульти ей не место..в ку1\3 это отключается.. в ку2 пурри под ксанией бегал там можно отключать, можно отключить в старом ку2про и р1 от бампо.. и ещё каких то клиентах мение популярных..вообщем не катит такой расклад
- противники при стрейфах в разные стороны наклоняются в соответствующую сторону.. в р1 не так точно и в ку2про старом тоже вроде не так было.. вообщем это раздражает.. и с непривычки дизариентирует.. вообщем мне так не нравится
- в р1 у меня партиклы звёздочками почемуто, а не круглые.. тоже сакс их хуже видно..
- почемуто в инете на пг у врагов не видно оружия хз vwep 1 стоит, но это так мелоч..
кто то тут говорил что в р1 проблема с прыжками.. думаю надо уметь настраивать прост Smile я в р1 да и думаю в любом клиенте сделаю любой трикс который знаю. проблема с прыжками меня не беспокойт короче )
а вот накланяющиеся противники при стрейфе и то что экран калбасит (особенно на пинге падаеш вниз и экран трясётся с задержкой.. приземлился ничё не тряхнуло прошёл вперёд и хоп встряска..сакс )
В целом неплохо и мвд демки вроде как полноценные теперь Smile
Заметно что надстроено над р1, найс всё так же быстро грузится и протоколы... Но я пока буду играть под р1 от бампо там лутче мне.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rpg только что признался что он читер Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- трясётся экран при стрельбе и падении.. почемуто посчитали это читом..

Раз эта фича "официально" признана читом и не допускается на чемпионатах (если это не так, поправьте меня), то я ничего не могу поделать.

Цитата:

- противники при стрейфах в разные стороны наклоняются в соответствующую сторону.. в р1 не так точно и в ку2про старом тоже вроде не так было..

Модели игроков вращаются только вокруг вертикальной оси при обычном перемещении. Это хорошо видно при cl_thirdperson 1.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Ещё и Бампо значит читер... и судя по всему есть ещё несколько игроков пользующиеся модифицированными клиентами... будем принимать меры...
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SkulleR]
ну и оставь эту муть для чампов или кого там.. буржуев..не порти фан
отладиш ку2про поднимем сервак на нём для чампов и автоматом записи демок мвд.. там и сделаем официальные стандарты и тп..
дай поиграть нормально короче)
и вообще кем официально то? официальными лицами ? Smile
ерунда это всё..
я например считаю что счётчкики это не честно.. и со мной думаю есть кому согласится.. но их юзают буржуи по полной в тот же дуэль..
короче дело твоё ) а это мнение моё )
про игроков.. зайди на пг посмотри когда стрейфятся.
Al_Uz
чтеров 90% кто знает об этой команде лол
бласт фром паст играли на ку2про скуллера.. я с этой же командой там бегал.. и ещё хз сколько народу.. Very Happy
нашли чит ёпт Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай чёрный список
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sodomizer, говорю от себя, возможно это играет роль только для меня.
В своем паке я намеренно оставлял цветным - воду (если она имеет цвет), лаву, кислоту... чтобы это не сливалось со стенами и полом...
Данный же режим в q2pro черно-белит все.
В идеале хотелось бы иметь возможность кастомайзить, на какие текстуры не накладывать настройки saturation.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Uz
ты забалел
мозги напарил скуллеру про читы по своим понятиям, привязал слово официально Evil
1.5-2 года назад никто не считал читом отключение колабса у экрана посмотри старые темы

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16163 / 0