Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2pro 158 бетатест
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готов к ant1cheat?
Да
79%
 79%  [ 19 ]
Нет
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCRbit
мне кажецо, что скуллер перестал понимать, что ты от него хочешь Smile

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня q2pro глюканул. и теперь когда его запускаю - комп начинает жутко тормозить. причины непонятны. в других клиентах все в порядке. если ставлю джругую версию (158-164) - не помогает...
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cl_dnrate cl_uprate cl_ping перестали работать. пинг правда показывает 5 (хотя он 45-55) а остальные вообще не выводит.
_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_doom писал(а):
cl_dnrate cl_uprate cl_ping перестали работать. пинг правда показывает 5 (хотя он 45-55) а остальные вообще не выводит.

Код подсчета скорости передачи был перемещен в сетевую подсистему, и теперь макросы называются net_dnrate и net_uprate соответственно. Показания cl_ping исправлены в r166.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

р1ку2 4ева
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно ) глядиш все баги скуллер пофиксит будет ку2про стандартом ) Rolling Eyes
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу, ненаю....
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше мне не равился q2pro тем что графикак какая то до жути серая и глюски с цветным освещением. оказалось дело в конфиге. со времен когдая только начинал играть в конфиг затесалась переменная r_fullbright 1, из за которой небыло цветного освещения пока не сменишь карту. а серость была из за intensity 1 (по дефолту). яркость пришлось чуть подстроить, тк немного отличается от других квак. теперь все тип топ.
добавлю ложку дегтя. cl_fps неверно работает при cl_async 1, выдает 800, хотя у меня больше 250-300 fps комп не держит.

_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cl_fps работает правильно -- он показывает частоту опроса устройств ввода, которая при cl_async 1 может быть больше cl_maxfps и r_maxfps.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SkulleR]

А когда будет меню start server, в котором можно будет выбрать карту из списка maps.lst (как и по дэфолту); основные менюшки timelimit, fraglimit, maxplayers, hostname; возможность настройки deathmatch flags; и возможно что-то еще новое (плюс к этим дэфолтным) ?
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное никогда Smile Из всего меню я пользуюсь только браузером демок и серверов, а рисовать то, чем я не пользуюсь, лень. Проще конфиг на пару строчек набросать.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SkulleR] писал(а):
Наверное никогда Smile Из всего меню я пользуюсь только браузером демок и серверов, а рисовать то, чем я не пользуюсь, лень. Проще конфиг на пару строчек набросать.

ты видимо только для себя его делаеш? или что это? ппц может я не так понял..
щя бойкотировать начнём и раздел затрём

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или просто лень?
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):

ты видимо только для себя его делаеш? или что это? ппц может я не так понял..

Ну денег мне очевидно за то, что я делаю, не платят :) Так что да, в основном для себя. Впрочем, мотивация разработчиков большинства некрупных open source проектов примерно такая же, если для тебя это новость.

[MiR]-RPG писал(а):
щя бойкотировать начнём и раздел затрём

Это следует рассматривать как проявление твого своеобразного чувства юмора?
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skuller, не поддавайся на провокации Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16161 / 0