Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некоторые ведут себя как ослы, а точнее хуже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gover писал(а):
Дык говорю же, каждый выводы для себя сделал, высказал что думает. Всё в поряде Smile Свобода мысли и слова, йопта Smile
Podmigivanie
Я зделал вывод что ты лох раз думал что твоя сраная тема может заставить какогото игрока делать по твоему Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму. Говер сколько тебе лет, что ты начинаешь нервничить от телефрага и смайлика?? у тебя заберут деньги или ещё чего хуже??
помойму это реально прикольно, когда телефраг в дуэли. я бы и сам посмялся, если бы меня телефрагнули. конечно если серъезный чемп, то дело сразу меняется. ну это так не в обиду. просто напрегаться не надо. хорошо что сейчас большинство школьников играет в КС, а не на плейграунде.
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gover
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто здесь про телефраги говорит вообще? С моей стороны про них не было ни слова.

Про смайлики. Неприятно и всё тут. НУ НЕПРИЯТНО, блин Smile

2 [MiR]RPG : Ага, значит теперь лох я? Smile Блин, Лох тут ты. Я тебя не пытался заставить делать что-то по своему, это невозможно потому что ты существуешь только в своём внутреннем мирке, и воспринимать можешь только себя, я тебе это уже говорил, но ты почему-то ничего не понял. И всю свою жизнь ты в том же духе будешь вякать всем в лицо, вызывая к себе неуважение. И я прекрасно понимаю что с этим ничего сделать нельзя и так всегда будет. Выводы оставляй при себе.

2 Все остальные: Любители фраз типа "что вы здесь спорите как дети" - отправляйтесь читать другие форумы, или идите на три буквы. Вас никто не заставляет это читать.
Вернуться к началу
Gover is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 [MiR]RPG : Ага, значит теперь лох я? Блин, Лох тут ты

Кто тут лох давно извесно чтобы ты тут неписал.
Цитата:
Я тебя не пытался заставить делать что-то по своему

создал свою лоховскую жалкую тему в надежде что тебя будет ктото слушать, и делать по твоему..лол наивный чувак)
Если это не так то нах ты её создал? ;D
Цитата:
потому что ты существуешь только в своём внутреннем мирке, и воспринимать можешь только себя, я тебе это уже говорил, но ты почему-то ничего не понял. И всю свою жизнь ты в том же духе будешь вякать всем в лицо, вызывая к себе неуважение. И я прекрасно понимаю что с этим ничего сделать нельзя и так всегда будет.

Ненадо строить из себя ясновидещего пророка который всё о всех знает и видит на 1000 лет вперёд.. ну ты насмешил Laughing
Цитата:
Выводы оставляй при себе.

Зачем?) Мне нравится прикалыватся над лохами вроде тебя и опровергать то что ты тут пишеш..Smile
А потом писать что ты лох потомучто ты делаеш неверные выводы и стараешся когото учить фразами типа
Цитата:
я тебе это уже говорил, но ты почему-то ничего не понял.
Несмеши мои ретузы! Very Happy
Что на это скажеш умный ты наш бля?)

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два дурака :). один потому что начал это писать, другой поддался провокации.
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy писал(а):
два дурака Smile. один потому что начал это писать, другой поддался провокации.

Я непотдался меня это забавляет Wink
кста ты дурак Wink

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelius
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорят, что комьюнити нет у ку2 у нас в стране.А откуда оно будет, когда заходишь на пг, а там такие хамы? Неужели трудно относится друг к другу с уважением? Дело не в смайлике, а в том что такие люди неспособны к сплочению, лишь бы обосрать.
Вернуться к началу
Zelius is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelius писал(а):
Все говорят, что комьюнити нет у ку2 у нас в стране.А откуда оно будет, когда заходишь на пг, а там такие хамы? Неужели трудно относится друг к другу с уважением? Дело не в смайлике, а в том что такие люди неспособны к сплочению, лишь бы обосрать.

Верно Wink
Создавая такие темы, и наверняка понимая что идут на конфликт.
А может ещё слишком молодые и непонимающие что не всё так просто в этой жизни..Wink
З.Ы Чёто невидел тебя никогда ты кто и откуда такой будеш?Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gover
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL: Хотите назвать нас дураками? Smile Присоединяйтесь к нам! Smile Всегда рады. Вон злой уже ввязался, теперь он тоже дурак, по крайней мере не меньше нас. Потому что его никто не обзывал и не втягивал сюда. Сам пришёл! Smile Вот человеку не хватает конфликтов, он и лезет ...

2mir-rpg: жду следующей серии посмотреть, какие ты ещё слова знаешь %)
Может стишок какой соченишь? А то слишком однобоко у тебя пока получается, сплоное "не я а ты", "ты сам лох", можешь чё-нибудь сгенеришь толковое? Честно говоря сомневаюсь, но есть ещё последняя надежда на то что хоть ругаться будешь красиво (потому что кроме как ругаться от тебя другого ожидать уже поздно) ... Smile
Вернуться к началу
Gover is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gover Я обычно стараюсь неопускатся до оскорблений поэтому и выходи вроде того..
Цитата:
"не я а ты"

Ну рас тебе так хочется могу сказать что ты тупой еблан Smile
И мне это даже приятно написать за что тебе спасибо Smile
Цитата:
жду следующей серии посмотреть

Серии да?Smile Ты всё путаеш сынок Smile Здесь как раз всё наобород ведь это твоя тема где ты с соплями обращяешся ко мне...поэтому не ты отвечаеш на мои посты а я... Smile
Цитата:
можешь чё-нибудь сгенеришь толковое?

Цитата:
но есть ещё последняя надежда на то что хоть ругаться будешь красиво

Цитата:
Может стишок какой соченишь?

Да ты совсем опустился Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, ребята, даете. Мельчает ку2, мельчает... Sad
_________________
Силам добра не одержать победы над силами разума
Вернуться к началу
Алексей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Zelius.
нужно с уважением к друг другу относиться. и просто банить народ, кто не подчиняется правилам. детей только так можно воспитать.
за мат провакационный тоже бан.
за флууд (постоянный повтор) оскорблений не потеме тоже бан.
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Ну вы, ребята, даете. Мельчает ку2, мельчает... Sad

Ты должен рад быть если видиш что в ку2 всё ещё ктото токо начинает играть..
mac-[OCT] про баны несмеши.. хотя может сперва правила придумаем? Cool
З.Ы за флуд бан?) тогда ты первый на очереди.. Podmigivanie
Ненадо строить из себя на всё с высока глядящих умных опытных дядей..нехорошо это..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай придумаем правила.
-не матерится на человека, не по делу.
- за оскорбление ньюбии и не желание брать его в команду.
- нет постоянной игре на дм1.
- за специальные тиам киллы, не в конце игры

да и вообще, должен быть внутрений регулятор. а не то что тебе навязывают. нужно понимать и относить к другим (даже самым ламерам) с уважением.


Г мне кажется, что ты не внимательно читаешь сообщение. ты видел, чтоб я флудил оскорбления не по теме?????
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 all: объясните что такое newbie или как их тут называют ньюбии ???
С виду какое-то дурацкое слово, хотя значение никак не пойму :? Question
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16163 / 0