Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идея ёпт идея!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Termik
papa

   

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Идея ёпт идея!!! Ответить с цитатой

Ночь перед сном почсле бухла даёт свои плоды воображения.
Итак! Увожаемые знатоки(R)
Что если сделать запись демки какого-нибыть папки с коментариями?
Например, беру демку дамиаха, запускаю и снимаю экран frapsom
А потом кладу на неё коммент и сжимаю в avi напимер. АА???
Но! Я как-то не осмеливаюсь закомментить. Может кто уже пробовал?
Может получится эдакий поучительный фильм для всех желаюзщих.
Я даже уже представляю как это будет смотреться))) А если с музыкой, под deep purple например?
Как вариант можно будет заливать на ютуб, вконтакт.
Вернуться к началу
Termik is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

протрезвей Smile
_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^TROLL^
lpw

   

Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 69
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что идея очень даже норомальная, только комменты надо составить от нормальных игроков.
_________________
Tractor Team
Вернуться к началу
^TROLL^ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабу делал разок.
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Идея ёпт идея!!! Ответить с цитатой

Termik писал(а):
Ночь перед сном почсле бухла даёт свои плоды воображения.

если ты termos, то с днюхой !!! Very Happy
Цитата:
Итак! Увожаемые знатоки(R)
Что если сделать запись демки какого-нибыть папки с коментариями?
Например, беру демку дамиаха, запускаю и снимаю экран frapsom
А потом кладу на неё коммент и сжимаю в avi напимер. АА???
как вариант можно в редакторе демок отредактировать демку, там всякие замедления/надписи добавить. потом в aprq2 сразу в avi загнать. демку смогут посмотреть больше людей, тк не все могут качать ~>100мб
Цитата:
Но! Я как-то не осмеливаюсь закомментить. Может кто уже пробовал? Может получится эдакий поучительный фильм для всех желаюзщих.

да но, все равно всех нюансов не объяснишь, мне кажется. в итоге получится либо классика, а-ля триксы полосатого, либо тяп-ляп. имхо очень сложно кого-то учить чему-то. именно объяснить основы, но не навязывать какой то стиль.
это как виноград, который растёт на севере содержит больше всего веществ продлевающих жизнь тем, кто пьёт красное вино из него, тк эти вещества помогают не загнуться растению. а который растет на южнее, там и полезных веществ меньше. в кваке так же. если все всем разжевать то будет все как у всех одинаково, предсказуемо. с другой стороны, если делать на основе видео, то становишься как бы привязан к тому, что происходит в демке. если просто писать статью, то можно больше охватить, но опять... возни много, а для кого? слова ничего не решают там где надо уметь. так что делать комменты должен тот кто реально умеет.
Цитата:
Я даже уже представляю как это будет смотреться))) А если с музыкой, под deep purple например? Как вариант можно будет заливать на ютуб, вконтакт.

тогда если комменты будут текстом, то ничего не понятно будет, тк там разрешение мелкое.

_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termik
papa

   

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если ты termos, то с днюхой !!!

Спасибо Very Happy
Цитата:
да но, все равно всех нюансов не объяснишь, мне кажется. в итоге получится либо классика, а-ля триксы полосатого, либо тяп-ляп. имхо очень сложно кого-то учить чему-то. именно объяснить основы, но не навязывать какой то стиль.

Тактические основы игры, ну и всякие *Услышал это это, ушел туда-то туда, сделал правильный ход* ))) Отцов может и не удивит, но если грамотно сделать авось будет круто.
Если кто видел видеозапись госов в варкрафте3 c каментами, я говорю о том же.
Вернуться к началу
Termik is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAKA
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Vod называется.
Хоть и играл больше в варик, но старкрафт динамичнее и смотриться с большим интересом.
Я как то глянул vodы старика с коментами брюса - Вещь.
Считаю ку2 воды не будут такими интересными. И никаких серьезных коментов отцов по поводу тактики и т.п. Должен комментировать веселый чел с должным голосом и интонацией + побольше приколов, можно даже и не про саму игру, тогда разок бы глянул

_________________
Клуб gamecity... эх.. были времена
Вернуться к началу
KAKA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в варкрафте/старкрафте полегче будет))
люди с одного раза записывают
в ку2 я когда писал - разбивал всё на отрезки по 30 сек и записывал, потом составлял, прослушивал заново, где побыстрей говорить, где можно ещё пару союзов добавить)
это реально вполне, но довольно долго

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAKA
дело вкуса, но лично мне серьёзные комменты по поводу тактики от нфу или вайтра на порядок интересней чем весёлая интонация и одинаковые приколы брюса

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2kerS
papa

   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 531
Откуда: Stroggos - E1M7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, идея прикольная Very Happy
Чтоб небыло такого, что комуто понравилось а куомуто нет, можно выносить на голосование предлагаемые коменты(прямо тут, на форуме). Rolling Eyes

_________________
Lookin for some new toys to frag you fellow man
Вернуться к началу
q2kerS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16282 / 0