Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

playground.ru + q2pro + linux + anticheat

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AAS
Observer

   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: playground.ru + q2pro + linux + anticheat Ответить с цитатой

После читания интернетов понял, что надо здесь здать вопрос скуллеру, админу пг/ку2, задаю: возможно ли вырубить античит для линукс клиентов?

У меня линукс и поиграть очень хочется, а р1че программировать под никсы своё античит-поделие не хочет. И, да, вообще существуют ли в природе читы (не банальная замена моделек/итп) для ку2 под линукс, если да то я сильно удивлюсь. Почему пг/ку2 сервера работают только для виндузовых ползователей?
Вернуться к началу
AAS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запускай ку2 из-под вайна.
_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft
Запускай ку2 из-под вайна. Smile
непоможет.
AAS
ты изпод линукса подключатся пробовал? Прочитай что именно от тебя требует сервер Podmigivanie

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAS
Observer

   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft
Уже ответили но скажу ещё раз - под вайном не работает из-за криворукости автора античита (+ нежелании wine dev team чинить это потому что это не баг - http://bugs.winehq.org/show_bug.cgi?id=18576).

LazyPlayer
Да я как-то и с первого раза понял, что он от меня требует установить античит или написать на почту скуллеру с просьбами об исключении в правилах античита для меня. В чем смысл просить меня почитать это _ещё_ раз?


Последний раз редактировалось: AAS (Вс Июл 12, 2009 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AAS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAS
Нудак и в чём проблема? Чем ты недоволен?
А античит нужен. Т.к. пд винду есть готовый аимбот.
А если кто-то сделает чтонить подобное под линукс, то его исключение уберут и будет он забанен.
А в ку2 судя по всему даже пара-тройка школьников( т.е. потенциальных читеров) бегает. Smile

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAS
Observer

   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LazyPlayer
Чем недоволен? тем что б**дь нету античита под линукс.
Вернуться к началу
AAS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAS
Согласен... я тоже недоволен, но сейчас есть хоть какое-то спасение Smile . Еще совсем недавно и этого небыло.(хотя может и было, но небыло такой огласки Smile )

Я как то тоже думал, что можно было бы на сервере спецальную опцию сделать, чтоб когда она включена все линукс клиенты могут подсоединится без античита. Но кто тогда мешает вендузятному даже клиенту обмануть сервер и выдать себя за линуксовый? Smile Ну и забанить линуксового клиента так сложновато, потому что почти у всех переменный ip.

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAS
Observer

   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и забанить линуксового клиента так сложновато, потому что почти у всех переменный ip

Непонял, как может влият операционная система на IP адрес выдаваяемый провайдером.


Вобщем, ждем ответа от skuller'a.
Вернуться к началу
AAS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Непонял, как может влият операционная система на IP адрес выдаваяемый провайдером.

Да, правильно, никак. И как же ты представляешь себе бан, какогото 1 читака, использующего линукс. Банить всю подсеть чтоли? И то, что под линукс нету читов, это еще не отменяет возможности их появления.
Дада под виндой тоже могут быть читаки, но там "гарантом нечитовости" служит античит, и покачто незамечено массовых случаев его преодоления читерскими силами. Smile
Цитата:
Вобщем, ждем ответа от skuller'a.

ждем .. Smile

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kofeinik
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня приятель поставил в дуал бут венду исключительно для ку2 и радуется жызни Smile
Вернуться к началу
Kofeinik is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kofeinik писал(а):
у меня приятель поставил в дуал бут венду исключительно для ку2 и радуется жызни Smile

какой умный у тебя приятельльль....

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kofeinik
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык!
Вернуться к началу
Kofeinik is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-zorug-
lpw

   

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкая смесь! Smile
Вернуться к началу
-zorug- is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16171 / 0